Agenda Digitale

Contatti

PF Informatica e Crescita Digitale

Dirigente

Dott.ssa Carota Serenella
Telefono :071 8063500/3915
Fax :0718063071
Indirizzo :Via Tiziano, 44 (Palazzo Leopardi) - 60125 Ancona AN
Email: serenella.carota@regione.marche.it


Riferimenti degli Uffici amministrativo-contabili

Daniela Catorci tel. 071 8063815 daniela.catorci@regione.marche.it
Rosella Falcioni tel. 071 8063513 rosella.falcioni@regione.marche.it
Patrizia Magi tel. 071 8063601 patrizia.magi@regione.marche.it
Paola Piersanti tel. 071 8063467 paola.piersanti@regione.marche.it
Ombretta Togni tel. 071 8063772 ombretta.togni@regione.marche.it
Fax 071.806.30.66

Standard di riferimento per la realizzazione di sistemi informativi e telematici della Giunta regionale