Enter Title

Pietro Talarico

Dirigente PF Credito Cooperative Commercio e Tutela dei consumatori

 

pietro.talarico@regione.marche.it

 

Tel.  071.8063691 | Fax 071.8063028

Segreteria del Settore Commercio

Indirizzo:
Via Tiziano, 44 60125 Ancona Palazzo Leopardi 

Email di servizio
funzione.commercio@regione.marche.it

Email certificata - Pec
regione.marche.intercom@emarche.it

 Nadia Luzietti

Responsabile P.O  Commercio, Fiere e Tutela dei Consumatori

 

nadia.luzietti@regione.marche.it

Tel. 071 8063727 | Fax 071 8063028

Elisabetta Pasqualucci

elisabetta.pasqualucci@regione.marche.it

Tel. 071 8063691 | Fax 071 8063028

 Fabrizio Giovenco

fabrizio.giovenco@regione.marche.it

Tel. 071 8063732 | Fax 071 8063028

 Antonio Pedretti

antonio.pedretti@regione.marche.it

 

Tel. 071 8063709 | Fax 071 8063028

 Monica Paolucci

monica.paolucci@regione.marche.it

Tel. 071 8063723 | Fax 071 8063028

 Luciano Morbidelli

luciano.morbidelli@regione.marche.it

Tel. 071 8063731 | Fax 071 8063028

 Massimiliano Gabrielli 

massimiliano.gabrielli@regione.marche.it

Tel. 071 8063666 | Fax 071 8063028

 Marta Poiani

marta.poiani@regione.marche.it

Tel. 071 8063729 | Fax 071 8063028

Antonello Barchiesi

antonello.barchiesi@regione.marche.it

Tel. 071 8063415 | Fax 071 8063028

 Adonella Andreucci

adonella.andreucci@regione.marche.it

Tel. 071 8063580 | Fax 071 8063028

 Michela Cinti

michela.cinti@regione.marche.it

Tel. 071 8063978

 Ettore Penna

ettore.penna@regione.marche.it

Tel. 071 8063551