Entra in Regione  /  ODS  /  Contatti

Contatti:

Osservatorio Diseguaglianze nella Salute

ARS Marche

Via Gentile da Fabriano, 3

60125 – Ancona

 Fax 0718064056

http://ods.ars.marche.it

 

Dr .ssa Patrizia Carletti

Tel. 071 8064103

diseguaglianze@regione.marche.it

Dott.ssa Giorgiana Giacconi

Tel. 071 8064159

giorgiana.giacconi@regione.marche.it

 

 

Dott.ssa Stefania Pagani
(martedì e giovedì)
Tel. 071 8064159
stefania.pagani@regione.marche.it

Dott.ssa Luana Gaetani
(Collaborazione tematica)
Tel. 071 8064002
luana.gaetani@regione.marche.it

 

 

Segreteria organizzativa e scientifica:
 
Dott. Marco Refe
Tel. 071 8064126

marco.refe@regione.marche.it

 

Dott.ssa Stefania Vichi

Tel. 071 8064002

stefania.vichi@regione.marche.it